Команда ЯГТУ - призер игры "Что? Где? Когда?" на ЯШЗ

Команда ЯГТУ заняла 3 место в интеллектуальной игре "Что? Где? Когда?", состоявшейся на площадке АО" Кордиант" (ЯШЗ).

Турнир был организован молодежным объединением АО "Кордиант" и в нем приняли участие пять команд: «Вектор» (сборная НТЦ «Интайр»), «Технологии победы» (сборная отдела индустриализации предприятия , НТЦ «Интайр» и отдела контроля сырья и материалов АО "Кордиант"), «Друзья Друзя» (сборная заводоуправления и отдела промышленного инжиниринга), «Напряженный момент» (команда энергетиков завода) и команда студентов Ярославского технического университета «Политех».

В команду вошли студенты химико-технологического факультета Силантьева В., Зайцева А. (ХТБП-33), Совин К., Щибрик Н., Ахмадиев А. (ХТК-37).

ЯШЗ и ЯГТУ связывают давние отношения сотрудничества в направлениях совместных образовательных, инновационных и производственных проектов.
В игре "Что? Где? Когда?" команда вуза принимает участие уже в четвертый раз.