Студенту Поступающему Университет Партнёрам Languages
Контакты

Всероссийский конкурс "Моя страна - моя Россия"

Стартовал отбор проектов для участия во Всероссийском конкурсе «Моя страна – моя Россия».

Идея Конкурса – в привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Конкурс известен по всей стране. За 14 лет в нем приняло участие с проектами по развитию российских городов и сел более 47 тыс. человек.

Участники Конкурса – молодые люди из всех субъектов Российской Федерации (студенты, аспиранты, молодые предприниматели и специалисты, молодые общественные деятели и ученые). Номинации Конкурса охватывают весь спектр вопросов социально-экономического развития российских территорий, и посвящены проектам в области передовых производственных технологий, транспорта, экологии, архитектуры и других сфер: http://www.moyastrana.ru/for-participants/nominatsii.php
Подробности участия в конкурсе представлены на официальной странице проекта: http://www.moyastrana.ru/for-participants/ и http://www.moyastrana.ru/

Приложения
Письмо № 1

Письмо № 2

Приветствую вас и поздравляю с 15-летием Всероссийского образовательного конкурса «Моя страна – моя Россия». Отрадно, что ваш конкурс, содействующий вовлечению молодежи в решение актуальных задач социально-экономического развития российских регионов, объединяет вокруг серьезных, востребованных временем идей и инициатив большое количество единомышленников. Помогает юным участникам реализовать себя, свои таланты и способности в стремлении изменить жизнь к лучшему, преобразить свои города и посёлки. Уверен, что у вашего замечательного форума - достойное будущее, ведь России очень нужны хорошо образованные, энергичные, искренне увлечённые делом люди, умеющие мыслить творчески, добиваться поставленных целей. Желаю вам успехов и всего самого доброго!

Президент Российской Федерации Владимир Владимирович Путин

Запостить в:

Вконтакте Telegram

Другие новости