Университет Студенту Поступающему
Languages Партнёрам Контакты

Уже в это воскресенье, 12 декабря #ЯГТУ приглашает абитуриентов на День открытых дверей Института химии и химической технологии!

Подготовка специалистов в этой области началась с первого дня работы Ярославского технологического института резиновой промышленности в 1944 году. За десятилетия работы вуз выпустил многие тысячи профессионалов, которые составили кадровую основу ярославской резинотехнической, химической и нефтехимической, лакокрасочной промышленности и работали на предприятиях всей страны.

Сегодня Институт химии и химической технологии - одно из ведущих образовательных и научных подразделение университета и общепризнанный центр по подготовке высококвалифицированных специалистов в области химии, химической технологии и экологии.

Перед вами выступят представители руководства университета, приемной комиссии, дирекции института, выпускники и студенты.

Программа:
11:00 Работа выставочной площадки, демонстрация достижений института,
11:30 Презентация университета, знакомство с правилами приема, выступление руководства института, студентов и выпускников,
12:00 Общение с представителями института и приемной комиссии, ответы на вопросы.
Вас ждет и эксклюзивный образовательный интенсив «Особенности ЕГЭ по химии 2022». Участие в интенсиве только очное!

Вы сможете узнать необходимую информацию, пообщаться напрямую с преподавателями и получить ответы на все вопросы!
Прямая трансляция Дня открытых дверей будет идти в группе ЯГТУ в VK и на канале ЯГТУ в YouTube.

12 декабря, 11 часов. Актовый зал ЯГТУ, Ярославль, Московский пр, д, 84, корпус "А", второй этаж.

Предварительная регистрация не требуется.

День открытых дверей Института химии и химической технологии

12 Декабря 2021

Актовый зал ЯГТУ