ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» 22 апреля 2023 года проводит Олимпиаду ЯГТУ по русскому языку (далее Олимпиада).

К участию в Олимпиаде приглашаются учащиеся 10 и 11 классов государственных, муниципальных и негосударственных образовательных организаций, реализующих общеобразовательные программы, а также учащиеся средних профессиональных учебных заведений.

Организатором Олимпиады является кафедра иностранных языков ЯГТУ.

Плата за участие в Олимпиаде не взимается. Рабочим языком проведения Олимпиады является русский язык.

Олимпиада проводится очно 22 апреля в 15.00 в аудиториях кафедры иностранных языков ЯГТУ (г. Ярославль, Московский проспект, 88, 7 этаж, аудитории 723 – 729). Победители и призеры получают соответствующие дипломы 1, 2 и 3 степени, остальные – сертификаты участников.

Победителям и призерам Олимпиады – выпускникам 11-х классов средних общеобразовательных школ и выпускникам средних профессиональных учебных заведений – при поступлении в ЯГТУ в 2023 году на любую форму обучения (очная, заочная) и по любым условиям приема (бюджет, платно), в соответствии с Правилами приема на обучение по образовательным программам высшего образования – программам бакалавриата, программам специалитета Ярославского государственного технического университета на 2023/2024 учебный год – начисляются 10 баллов как индивидуальные достижения.

Информация об Олимпиаде размещена на сайте ЯГТУ в разделе «События».

Для участия в Олимпиаде просим выслать регистрационную форму участника (форма 1 - приложение к Информационному письму) и согласие на обработку персональных данных (форма 2 - приложение к Информационному письму). Каждый документ в отдельном файле (всего два файла) необходимо отправить по адресу ltyukina@yandex.ru (Тюкина Людмила Александровна) в период с 20 марта по 19 апреля 2023 г.

По техническим вопросам обращаться к Тюкиной Людмиле Александровне: ltyukina@yandex.ru.

Олимпиада ЯГТУ по русскому языку

22 апреля 2023

ЯГТУ, кафедра "Иностранные языки"

Запостить в:

Вконтакте Telegram