Институт цифровых систем ЯГТУ приглашает учащихся 10−11 классов принять участие в пробном ЕГЭ по информатике.

Мы предлагаем возможность проверить свои знания и подготовиться к официальному экзамену.

После прохождения пробного теста мы проведем мастер-класс по разбору заданий, где обсудим стратегии решения сложных задач. Это поможет участникам лучше понять материал, выявить слабые места и подготовиться к официальному экзамену более эффективно.

Школьники, показавшие лучшие результаты, будут приглашены в финал олимпиады по информатике!

Этапы мероприятия:
1 этап: 3 февраля 2024 г. в 12:00 пробный ЕГЭ по информатике в компьютерных классах ЯГТУ (г. Ярославль, Московский пр-т, 88).
2 этап: 10 февраля 2024 г. в 12:00 мастер-класс по решению задач, вызывающих затруднения у школьников (г. Ярославль, Московский пр-т, 84).

Мы приглашаем всех желающих принять участие в пробном ЕГЭ по информатике, независимо от уровня подготовки. Это отличная возможность оценить свои знания и опыт, а также получить ценные рекомендации по подготовке к экзамену.

Дополнительную информацию можно уточнить по электронному адресу: bahaevadd.12@ystu.ru или по телефону дирекции ИЦС ЯГТУ +7(4852)44-13-30.

Пробный ЕГЭ по информатике

3 февраля 2024