XIII Неделя высоких технологий и технопредпринимательства, организатором которой является Школьная Лига "РОСНАНО", а ЯГТУ уже второй раз становится одной из её площадок.

Мы хотим познакомить вас с программой и пригласить ребят на наши занятия!

21 марта в 13.00 ждем учащихся 8-10 классов на лекцию "Современные цифровые технологии и их влияние на качество твоей жизни".

Участники узнают, что цифровые технологии, с одной стороны, создают новые возможности для развития общества, повышения качества жизни людей, а с другой, - скорость изменений в обществе, возникновение определенных рисков, связанные с внедрением цифровых технологий, зачастую оказывают негативное влияние на качество жизни людей.

В связи с этим на мероприятии будут раскрыты такие важные и необходимые аспекты, как цифровая этика, гигиена и безопасность.

Занятие пройдет по адресу:Московский проспект, 84, Точка Кипения, зал "Наука".

"Современные цифровые технологии и их влияние на качество твоей жизни"

Точка кипения ЯГТУ

Запостить в: