Всероссийский просветительский проект «Моя страна – моя Россия»

Всероссийский просветительский проект «Моя страна – моя Россия» – это яркий пример, когда инициатива, рожденная в обществе, получила широкое тиражирование в регионах Российской Федерации среди молодежи, нашла поддержку органов государственной власти, местного самоуправления и экспертного сообщества.

Идея Конкурса в привлечении потенциала молодежи к решению острых вопросов социально-экономического развития российских регионов, городов и сел.

Цели конкурса

Привлечение молодежи к участию в социально-экономическом развитии российских регионов, городов и сел – разработке и реализации проектов, направленных на совершенствование системы управления российскими территориями, развитие реального сектора экономики, социальной и научно-педагогической сфер.

Содействие развитию социальных лифтов, поддержки проектов и инициатив, создающих возможности для личностной и профессиональной самореализации молодых граждан в различных сферах деятельности.

Кто может принять участие:

I категорияот 14 до 17 лет (включительно)

II категория
от 18 до 35 лет (включительно)

III категория
без возрастных ограничений
Участие в номинациях: «Моя педагогическая инициатива», «Моя семья: преемственность, ценности и смыслы»

IV категория
до 13 лет (включительно)
Участие в специальной детской номинации «Волшебные нити родословной»

Подача заявок до 30 сентября.

Подача заявок на сайте!

«Моя страна – моя Россия»

4 июля 2024

Запостить в: