Коксохиммонтаж-Волга сделает предложение по работе, от которого ты не сможешь отказаться!
15 и 16 февраля приглашаем на День карьеры с Коксохиммонтаж-Волга.
3 и 4 курсы, магистратура институтов Инженерии и машиностроения, и Инженеров строительства и транспорта (ПГС).

«КХМ-Волга» - это предприятие, оснащённое современным оборудованием, специализирующееся на промышленном строительстве, текущем и капитальном ремонте, техническом перевооружении и реконструкции промышленных предприятий для нефтяной, газовой, нефтеперерабатывающей химической и металлургической отраслей.

На встречи вы можете лично пообщаться с представителями работодателя, задать интересующие вас вопросы.

‼ Высокая заработная плата, социальные льготы, новые проекты и разработки, возможность самореализации. Молодой и активный коллектив и все, выпускники ЯГТУ! Возможность дальнейшего обучения за счёт работодателя!
И ещё много плюшек для новых сотрудников, о которых вы узнаете на встрече!

По итогам встречи состоится экскурсия на предприятие.

ДВЕ ВСТРЕЧИ
15 февраля со студентами Института Инженеров строительства и транспорта (ПГС) в 14.00, в аудитории Г219.
16 февраля со студентами института Инженерии и машиностроения в 15.40, Точка Кипения.
Заходи на Факультетус и узнай больше о вакансиях и работодателе.

Кстати, если ты еще не определился с работой и в поиске, то на Факультетусе работодатели уже в очереди стоят за тобой!

Мероприятие https://facultetus.ru/activity/34266

День карьеры с Коксохиммонтаж-Волга