Министерство науки и высшего образования Российской Федерации и Фонд поддержки образовательных программ «Стратегия Будущего»  предлагает всем желающим  принять участие во  Всероссийском диктанте по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства «E-ДИКТАНТ».

«E-ДИКТАНТ» - мультимедийный онлайн-тест по вопросам энергосбережения и повышения энергетической эффективности в сфере ЖКХ, который не только проверит знания, но и научит грамотно потреблять энергетические ресурсы и экономить семейный бюджет.
Цель Диктанта – содействие популяризации знаний по энергосбережению в сфере жилищно-коммунального хозяйства, повышение интереса к данной теме среди населения.  . Участие в диктанте позволит всем желающим проверить свои знания в вопросах энергосбережения и энергоэффективности, поможет более ответственно относиться к потреблению жилищно-коммунальных услуг.

Условия участия:
-  возраст 12 лет и старше;
- регистрация на сайте energydict.ru;
- доступ в Интернет.

Сроки проведения:
«Е-ДИКТАНТ» проводится на сайте energydict.ru в 2 этапа:
- первый этап (отборочный тур) – в период с 30 ноября 2020 года по 13 декабря 2020 года в любое время в личном кабинете;
- второй этап (финальный тур) – 19 декабря 2020 года в прямом эфире.
Приглашаем студентов и преподавателей ЯГТУ принять участие в диктанте!

E-ДИКТАНТ (Финальный тур)

19 декабря 2020