ЯГТУ приглашает команды вузов к участию в эстафете "Время первых"!

Эстафета состоится 1 октября на спортивных объектах кампуса ЯГТУ (спортивный корпус, стадион).
К соревнованиям допускаются студенты 1 и 2 курсов (2 девочки и 3 мальчика) вузов - не более двух команд от учебного заведения.
Команду – участницу эстафеты должен сопровождать тренер-представитель.
Дистанция одного этапа составляет 400 м.

К участию в Соревнованиях допускаются студенты, не имеющие противопоказаний по состоянию здоровья. Заявка на участие установленного образца (Положение) направляется по электронной почте tarakanovapa@ystu.ru не позднее 29 сентября 2021 г.

Регламент соревнований.
15.30 — Открытие соревнований, построение Спорткорпус ЯГТУ (Ярославль, ул. Гагарина 7).
16.00 — Старт первого забега на стадионе ЯГТУ
16.30 — Подведение итогов, закрытие соревнований. Награждение победителей.

Условия и подведение итогов. Победители и призеры определяются путем выведения 3х лучших результатов по времени из всех забегов.
Награждение. Команды, занявшие 1, 2, 3 места в соревнованиях награждаются грамотами и медалями. Ценными призами награждаются победители первых этапов.

Подробности в прилагаемом положении о соревнованиях.

150023, г. Ярославль, Московский проспект, 88, ЯГТУ.
1. Заведующая кафедрой «Физическое воспитание» ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» Андриянова Людмила Алексеевна
тел.: 8 (4852) 44-62-33, 8-920-100-11-22, e-mail: andriyanovala@ystu.ru
2.    Ассистент кафедры «Физическое воспитание» ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет» Тараканова Полина Андреевна
тел.: 8-905-136-88-56, e-mail: tarakanovapa@ystu.ru