С 11 по 25 ноября в Череповце пройдет Хакатон Inside.AI - командное соревнование для будущих IT-специалистов в сфере компьютерного зрения и машинного обучения.

Мероприятие пройдет в гибридном формате: онлайн и офлайн, поэтому к участию приглашаются не только жители Вологодской области, но и других регионов.

Организатором мероприятия выступит Череповецкий государственный университет. Генеральный партнер - компания Малленом Системс, один из российских лидеров в сфере разработки систем компьютерного зрения и промышленной видеоаналитики.

Хакатон представлен несколькими направлениями задач. Но все задачи объединяет одна цель — сделать жизнь людей и бизнеса лучше в новой реальности.
Молодые специалисты, аспиранты и студенты, имеющие теоретические знания в области машинного обучения смогут получить уникальный опыт в решении практических задач бизнеса при поддержке ведущих экспертов компании Малленом Системс.

Призовой фонд Хакатона Inside.AI – 250 000 рублей. Победа и главный приз в размере 100 000 рублей достанется команде, которая лучше всех решит одну из девяти задач Хакатона.

Зарегистрироваться для участия, посмотреть подробную программу и задачи Хакатона можно на сайте мероприятия по ссылке: https://inside-ai.ru/hackathon

Хакатон Inside.AI

11 ноября 2022