Департамент экономики и стратегического планирования Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Экономика и развитие территорий. Просто и понятно»

Конференцию проводит Макаров Алексей Викторович, консультант отдела планирования и мониторинга территориального развития департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области, MakarovAV@yarregion.ru

Основные вопросы для обсуждения%
1. Из университета на государственную гражданскую службу.
2. Зачем необходим мониторинг социально-экономического развития территорий: коротко о деятельности отдела и департамента.
3. Зачем проводится оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления?
4. Стратегическое планирование в муниципальных образованиях.
Кто приглашается
на площадку Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов экономических направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:
- чем занимаются сотрудники департамента экономики и стратегического планирования Ярославской области?
- почему важная оценка эффективности деятельности органов местного самоуправления?
- в чем особенности стратегического планирования в органах местного самоуправления?

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Конференция «Экономика и развитие территорий. Просто и понятно»

1 апреля 2021

Запостить в: