Департамент финансов Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Финансовый орган Ярославской области:  основные направления деятельности».

Конференцию проводят:

Хватова Мария Сергеевна, старший юрисконсульт юридического отдела комитета по организационно-правовой работе департамента финансов Ярославской области;

Соколова Юлия Владимировна, консультант-юрист юридического отдела комитета по организационно-правовой работе департамента финансов Ярославской области;

Белякова Алина Дмитриевна, главный специалист отдела сводного планирования бюджета комитета бюджетной политики;

Зинякова Анна Игоревна, главный специалист отдела межбюджетных отношений комитета бюджетной политики департамента финансов Ярославской области.

Темы конференции:

1.      Как я «попала» в департамент финансов Ярославской области.

2.      Что за ОИВ - департамент финансов Ярославской области, и чем он занимается?

3.      Какие функции выполняет отдел сводного бюджетного планирования, и зачем нужно планирование?

4.      Какие сложности возникают в работе, и оправдано ли это заработной платой?

5.      Какие есть «плюшки» в работе в ОИВ?

6.      Основы межбюджетных отношений (финансовая поддержка муниципальных образований Ярославской области).

7.      Работа юриста в департаменте финансов Ярославской области.

Приглашаем к диалогу студентов!

Регистрация по ссылке

Событие

Конференция «Финансовый орган Ярославской области: основные направления деятельности»

16 марта 2021