Департамент охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Государственная гражданская служба – успешный профессиональный старт».

Конференцию проводят:

Червякова Вера Сергеевна

Ведущий специалист отдела воспроизводства, использования и охраны животного мира комитета охраны и использования животного мира департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области  Cherviakovavs@yarregion.ru

Мезенцева Екатерина Олеговна

Специалист 1 категории отдела государственной службы, кадров и организационной работы департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области

Темы конференции:

Червякова Вера Сергеевна

1.      Государственная служба - профессиональный старт сразу после университета.

2.      Период адаптации – пригодится ли то, чему учили в университете?

3.      Работа в комитете охраны и использования животного мира – ожидание/реальность.

4.      Мой опыт участия в конкурсах «Лучший государственный гражданский служащий» и «Лучший наставник».

Мезенцева Екатерина Олеговна

1.      Государственная служба – это лишь работа с бумажками?

2.      Какими качествами должен обладать молодой специалист при поступлении на гражданскую службу?

3.      Как активная жизнь в университете помогает в работе?

4.      Гражданская служба как отличный инструмент для личностного роста.

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов любых направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:

- чем занимаются сотрудники департамента охраны окружающей среды и природопользования Ярославской области?

- как попасть на государственную гражданскую службу?

-есть ли возможности для самореализации на государственной службе помимо карьерного роста?

Регистрация по ссылке

Событие

Конференция «Государственная гражданская служба – успешный профессиональный старт»

17 марта 2021