Инспекция административно-технического надзора Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Возможности и перспективы работы на государственной гражданской службе».

Конференцию проведет старший юрисконсульт отдела по правовому, кадровому обеспечению и общим вопросам инспекции административно-технического надзора Ярославской области Сергей Киселев.

Темы конференции:
1. Личный опыт поступления на государственную гражданскую службу.
2. Гарантии и поощрения на государственной гражданской службе.
3. Возможности профессионального развития на государственной гражданской службе.

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов, обучающихся по специальности «Юриспруденция» либо по иным социальным наукам, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:
- Какие государственные гарантии и поощрения существуют на гражданской службе?
- Какие существуют ограничения и запреты, связанные с гражданской службой?
- В чем заключается работа юриста на государственной гражданской службе?

Регистрация по ссылке

Событие

Конференция «Возможности и перспективы работы на государственной гражданской службе»

15 марта 2021