Департамент общественных связей Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Как выстраивается взаимодействие государства и общества?»

Конференцию проведут главный специалист отдела социально-политических разработок департамента общественных связей Ярославской области  Кира Артамонова и главный специалист отдела по работе с институтами гражданского общества департамента общественных связей Юлия Решетняк.

Вам расскажут о работе Департамента общественных связей региона:
•    Полномочия департамента. Кто работает у нас, кто работает с нами, и с кем работаем мы.
•    ПМ-ОСПР-ГО: отделы и их ключевые направления деятельности.
•    Как стать частью нашего коллектива?
•    Какие преимущества дает государственная гражданская служба? И есть ли недостатки?

Юлия Решетняк поделится своим кейсом и расскажет о том как поступила на работу в департамент общественных связей Ярославской области, чем занимается отдел по работе с институтами гражданского общества, о том кто такой чиновник, о целях, которые достигает и задачах которые он решает.

Регистрация по ссылке https://forms.gle/2LdBTUURcaqeEzwd7

Конференция «Как выстраивается взаимодействие государства и общества?»

12 марта 2021

Запостить в: