Уважаемые коллеги!

Приглашаем Вас принять участие во Всероссийской научно-практической конференции «Компьютерно-интегрированные технологии в машиностроении: проблемы и перспективы», приуроченной к 50-летнему юбилею кафедры компьютерно-интегрированной технологии машиностроения ФГБОУ ВО Ярославского государственного технического университета.

Конференция состоится 26 мая 2022 года.

Научные направления работы конференции:

1. Технология машиностроения.
2. Информационные технологии и автоматизированные системы в машиностроении.
3. Технология и оборудование механической и физико-технической обработки.
4. Организация цифрового машиностроительного производства.
5. Управление качеством в машиностроении.
6. Проблемы подготовки специалистов для машиностроения.

Рабочие языки конференции: русский, английский.

Материалы конференции будут опубликованы в электронном сборнике трудов с включением в базу РИНЦ и регистрацией в Информрегистре, который также будет размещен на сайте ЯГТУ.

Более подробную информацию Вы можете узнать из прикрепленного Информационного письма.

ПРОГРАММА КОНФЕРЕНЦИИ ПРИЛАГАЕТСЯ!

Контактная информация

Заведующий кафедрой компьютерно-интегрированной технологии машиностроения ФГБОУ ВО «Ярославский государственный технический университет», канд. техн. наук Порсев Кирилл Игоревич.

Тел.: +7-930-121-48-58.

E-mail: porsevki@ystu.ru

Событие

Конференция «Компьютерно-интегрированные технологии в машиностроении: проблемы и перспективы»