Уважаемые коллеги!
2-3 февраля пройдет XXI международная научно-практическая конференция "Новые информационные технологии в образовании".

С каждым годом растет число студентов, принимающих участие в конференции, в 2020 г. их было более 1500 чел. С учетом этого, в рамках конференции проводится аналог "Дня "1С:Карьеры" - специальный "День Студента", состоится он 3 февраля.

В этом году конференция проходит в режиме онлайн и для студентов региональных вузов это уникальная возможность начать карьеру в ИТ-отрасли без дорогостоящей поездки в Москву.

Для студентов подготовлена насыщенная программа: мастер-классы, мотивирующие к работе в "1С" выступления и розыгрыш фирменных призов. Ключевое событие "Дня Студента" - вернисаж стажерских программ, на котором специалисты фирмы "1С" и фирм-партнеров проводят анкетирование, собеседования и набор студентов.
Студенты напрямую смогут пообщаться с ведущими специалистами фирмы "1С" и фирм-партнеров, задать интересующие вопросы.

Приглашаем к участию в конференции
Регистрация https://educonf.1c.ru/conf2021/personal/conf/

Конференция "Новые информационные технологии в образовании"

2 февраля 2021