Департамент по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Работа на государственной гражданской службе в связке с молодежью».

Конференцию проводит Филимонова Наталия Александровна, главный специалист отдела реализации молодежной политики департамента по физической культуре, спорту и молодежной политике Ярославской области.

Темы конференции:

1. «Работа не по специальности» - коротко о том, почему я закончила технический университет, а работаю в сфере молодежной политики.

2. Государственная служба в молодежной политике: плюсы и маленькие минусы.

3. В чем заключается работа отдела реализации молодежной политики: от приказов до форумов.

4. «Всегда есть место творчеству» - как реализовывать свои идеи на службе.

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов любых направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы, приветствуется участие студентов профильных специальностей:

- как строится работа отдела с молодежью?

- как общественная деятельность в вузе помогла найти работу?

- какие программы, конкурсы и гранты реализует департамент по отрасли «Молодежная политика»?

- чем увлекает работа в департаменте?

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Конференция «Работа на государственной гражданской службе в связке с молодежью»

30 марта 2021

Запостить в: