Правительство Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Работа органов исполнительной власти: департамент строительства в различных направлениях!»

Конференцию проводит Белякова Дарья Николаевна, специалист 1 категории отдела жилищной политики департамента строительства Ярославской области, belyakovadn@yarregion.ru.

Темы:
1. Поступление на госслужбу или как не испугаться большой ответственности и смело шагать на работу!
2. О департаменте строительства.
3. Отдел жилищной политики: чем мы занимаемся.
4. Аварийное жилье в Ярославской области.
5. Основные цели и задачи на каждый день. Механизм реализации региональной адресной программы.

Приглашаю к диалогу студентов старших курсов региональных вузов любых направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:
1. Органы исполнительной власти – что это, кто здесь работает?
2. Полномочия департамента строительства.
3. Не только строим, но и многое другое!
4. Структура департамента.
5. Какими способами расселяется аварийное жилье?
6. Различные сложности в реализации программы.
7. Совет молодых специалистов: как мы проводим время и чем занимаемся, как реализуем поставленные задачи.

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Событие

Конференция «Работа органов исполнительной власти: департамент строительства в различных направлениях!»

12 апреля 2021

Запостить в: