Управление по социальной и демографической политике Правительства Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Работа в социальной сфере: разнообразно, полезно, интересно».

Конференцию проводят:

Демидова Анна Валерьевна, консультант-юрист управления по социальной и демографической политике Правительства области, demidovaav@yarregion.ru

Балашова Виктория Александровна, главный специалист отдела по вопросам семьи и демографии управления по социальной и демографической политике Правительства области, balashovava@yarregion.ru

Куксова Марина Юрьевна, консультант управления по социальной и демографической политике Правительства области, kuksovamu@yarregion.ru

Темы конференции:

Демидова Анна Валерьевна

1. Практика в органах исполнительной власти как первая ступень поступления на государственную гражданскую службу.

2. Работа в контрольно-надзорном органе и структурном подразделении Правительства области: сравнение, плюсы и минусы.

3. За что отвечает юрист?

Балашова Виктория Александровна

1. Поступление и работа на государственной гражданской службе: ожидание/реальность.

2. Обязанности специалистов управления по социальной и демографической политике Правительства области.

3. «Универсальный солдат» или какие ЗУН должен иметь специалист отдела по вопросам семьи и демографии.

Куксова Марина Юрьевна

1. Поступить на госслужбу: трудно или легко? – моя история.

2. Работа в социальной сфере: цели, задачи, перспективы.

3. Умения и навыки, которые я приобрела, работая в социальной сфере.

Приглашаем к диалогу студентов старших курсов региональных вузов любых направлений обучения, которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:

- чем занимаются сотрудники управления по социальной и демографической политике Правительства области?

- как организовать и провести областное мероприятие с участием Губернатора области?

- как создать информационный ресурс (портал) для обеспечения деятельности структурного подразделения Правительства области?

Регистрация по ссылке

Конференция «Работа в социальной сфере: разнообразно, полезно, интересно»

16 марта 2021

Запостить в: