Департамент туризма Ярославской области в рамках проекта "Открытые диалоги со студенчеством" приглашает на конференцию «Разговор о туризме».

Конференцию проводит Кербикова Полина Александровна – консультант отдела продвижения туристского продукта департамента туризма Ярославской области, Kerbikovapa@yarregion.ru

Темы конференции:

1.      Департамент туризма Ярославской области. Почему я здесь? Где училась и работала раньше? И как решилась поменять работу, на которой прослужила 10 лет.

2.      Основные аспекты деятельности департамента туризма.

3.      Маркетинг территории, брендирование, событийный туризм и другие занимательные вопросы.

Приглашаем к диалогу студентов региональных вузов, направление обучения «Туризм», которые хотят узнать ответы на следующие вопросы:

- чем занимаются сотрудники департамента туризма?

- какими компетенциями и навыками надо обладать, чтобы работать в департаменте туризма?

- основные проекты департамента

- как пройти практику в департаменте туризма?

Регистрация по ссылке не позднее чем за три дня до начала мероприятия

Конференция «Разговор о туризме»

18 марта 2021

Запостить в: