Всероссийская ярмарка трудоустройства — это возможность сразу пройти собеседование с несколькими работодателями, найти работу как внутри своего региона, так и за его пределами.

В Ярославской области проходит Ярмарка трудоустройства — комплексное мероприятие, где участники смогут пройти профориентацию, поучаствовать в дискуссиях, мастер-классах, тренингах, встретиться со специалистами кадровых служб ключевых организаций области. Также будет возможность узнать о программах обучения, поддержки при открытии бизнеса.

В ЯГТУ пройдет конкурс «Финансовый спринт» - решение кейс-заданий участниками конкурса.

Организатор: Отделение по Ярославской области ГУ Банка России по Центральному Федеральному округу
При поддержке МКК «Фонд поддержки малого и среднего предпринимательства ЯО», АО «Региональная лизинговая компания ЯО».

ЯГТУ выступает площадкой проведения.

Приглашаем 14 апреля в ЯГТУ

Требуется предварительная регистрация для участия в конкурсе

Конкурс «Финансовый спринт»

14 апреля 2023