Уважаемые коллеги, дорогие студенты!

Приглашаем Вас к участию в I Всероссийском конкурсе Интернет-мемов на английском языке, посвященном здоровому образу жизни

Тема Конкурсной работы -2023 (Интернет-мема): «Скажи курению нет!» (посвящен Международному дню отказа от курения 16 ноября)

Цель мероприятия - пропаганда практик здорового образа жизни, правильного питания и сбережения здоровья среди молодежи

Организатором мероприятия является кафедра иностранных языков ФБГОУ ВО «Ярославский государственный технический университет», (ЯГТУ)

Мероприятие проводится в дистанционном формате.

Сроки проведения Конкурса: 01.11.2023 - 01.12.2023 г.

Участниками мероприятия могут быть обучающиеся, магистранты, аспиранты, молодые специалисты вузов любых форм обучения.

Условия и порядок проведения мероприятия

1 Для участия в Конкурсе участник направляет заполненную заявку (Приложение 1) и Конкурсную работу (Интернет-мем на английском языке по теме Конкурса) на адрес электронной почты: memystu@gmail.com

2 Присылая работы на Конкурс, участники соглашаются с тем, что указываемые персональные данные, и тексты (иллюстрации к текстам) конкурсных работ могут быть опубликованы на сайтах организатора Конкурса, а также использоваться организатором Конкурса в некоммерческих целях, в том числе для оформления инсталляций, публикаций.

3 Предоставление участником заявки для участия в Конкурсе является подтверждением факта ознакомления и согласия с правилами проведения Конкурса (настоящим Положением).

4 На Конкурс принимаются работы, выполненные индивидуально. Работы, выполненные коллективом авторов, для участия в Конкурсе не допускаются.

5 Конкурсное задание необходимо выполнить в срок до 22.11.2023 г. с учетом Критериев оценки (Приложение 2). В противном случае жюри оставляет за собой право не допустить работу к участию в Конкурсе.

6 Работы, представленные на Конкурс, не возвращаются, рецензии не оглашаются.

Подведение итогов и определение победителей

1 Победители Конкурса определяются жюри Конкурса в соответствии с Критериями оценивания (Приложение 2).

2 Победители Конкурса получат электронные дипломы за 1-е, 2-е и 3-е место на указанные в заявке адреса электронной почты.

3 Научные руководители участников Конкурса получат благодарственные письма в формате электронного документа на указанные в заявке адреса электронной почты.

4 Объявление результатов Конкурса осуществляется в срок до 01.12.2023 г.

5 Сведения о победителях Конкурса публикуются на официальной страничке Кафедры иностранных языков ЯГТУ «ВКОНТАКТЕ» https://vk.com/ystuforlang.

6 Апелляция по результатам Конкурса не предусмотрена и не проводится.

7 Дипломы победителей и благодарственные письма направляются участникам на адреса электронной почты в срок до 15.12.2023.

Конкурс Интернет-мемов на английском языке. Окончание приема заявок

1 декабря 2023