Конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу, проводимый в Институте химии и химической технологии

Институт химии и химической технологии ЯГТУ объявляет «Конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу».

На конкурс принимаются самостоятельно выполненные законченные научно-исследовательские работы по следующим направлениям:
•    теоретические и прикладные аспекты химии, в том числе неорганической, аналитической и органической;
•    технология синтеза органических, в том числе биологически активных соединений и материалов;
•    энерго- и ресурсосберегающие процессы в химической технологии, нефтехимии и биотехнологии;
•    технология полимеров, композиционных материалов и покрытий;
•    проектно-технологическое.

К участию в конкурсе допускаются студенты, обучающиеся в Институте химии и химической технологии ЯГТУ по направлениям подготовки специалитета, бакалавриата и магистратуры. Участником конкурса может быть как одно лицо, так и творческий коллектив.
Более подробная информация в Положении о конкурсе (прилагается).

Срок представления работ на конкурс - до 14 марта 2022 года включительно.

Работы необходимо направлять в электронном виде по адресу: gurylevanl@ystu.ru. Печатный вариант принести в дирекцию Института химии и химической технологии.

Событие

Конкурс на лучшую студенческую научно-исследовательскую работу Института химии и химической технологии

14 марта 2022

ЯГТУ