ЯГТУ приглашает на курсы повышения квалификации "Поисковое продвижение сайта (СЕО) с нуля".

Курсы повышения квалификации: Поисковое продвижение сайта (СЕО) с нуля

Вы научитесь выводить сайты в топ Яндекса и Google. Узнаете, как подбирать ключевые слова, дорабатывать контент под требования поисковых систем и вести качественный трафик на сайт.

Форма обучения: онлайн (лекции в форме живых вебинаров с ответом на вопросы участников, практические занятия c индивидуальным подходом к каждому проекту)

Количество часов: 40 академических часа, включая практические занятия.

Программа рекомендована:

Новичкам - Освоите востребованную профессию с нуля и сможете устроиться в агентство или брать заказы на фрилансе.

Владельцам бизнеса - Узнаете, как самостоятельно вывести сайт компании в топ поиска или грамотно ставить задачи SEO-подрядчикам.

Маркетологам и экономистам, которые хотят разбираться в SEO - Поймёте, как собирать семантическое ядро, проводить аудит сайтов и поднимать их в поиске.

Актуальность:

Процессы всеобщей цифровизации заставляют выводить любой бизнес на интернет площадки, чтобы идти в ногу со временем и оставаться конкурентоспособными. При этом, в связи с введением санкций и закрытием ряда каналов обеспечения трафика на сайты (Instagram, Facebook и Google и т.д.), поисковая оптимизация стала одним из самых эффективных инструментов продвижения сайта в интернете, обеспечения его посещаемости. Поэтому специалисты по сео-оптимизации сейчас очень вытребованы на рынке интернет услуг.

Преимущества программы:

·         Курс имеет практическую направленность. Вы сможете оптимизировать свой сайт, или потренироваться на учебном примере.

·         На курсе вы получите доступ к сервисам для SEO-специалистов, благодаря чему, сможете автоматизировать свою работу и выводить сайты в топ с помощью современных инструментов.

·         Вы получите квалификацию, которая находится сейчас на рынке на пике своей востребованности.

В процессе обучения Вы:

·         Получите представление о месте поискового продвижения в построении воронки продаж или монетизации сайта;

·         Ознакомитесь на практике с основными сервисами и программными продуктами, используемыми специалистами в области поисковой оптимизации;

·         Проведете аудит сайта;

·         Научитесь собирать конкурентов, анализировать их, собирать необходимые данные с их сайтов;

·         Соберете семантическое ядро (ключевые фразы, их частотность, конкуренцию; разобьёте их на кластеры)

·         Построите оптимизированную структуру сайта;

·         Научитесь заполнять мета теги;

·         Разработаете контент стратегию и научитесь формировать технические задания web-программистам и копирайтерам;

·         Познакомитесь со стратегиями внутренней и внешней перелинковки сайта.

Более подробную информацию по курсу можно посмотреть:

Наша группа ВК: https://vk.com/bwseo

Наш сайт: https://bwseo.ru/

Курс читают специалисты практики:

Павел Петропавловский – практикующий СЕО специалист с опытом работы в данной сфере более 15 лет, возглавлял отдел интернет-продвижения в компании «Cetera», среди клиентов: Бикотендер, Дктор Борменталь, 101 чай, UDS, Орех, Консультант-плюс

Елена Воеводина – старший преподаватель кафедры ИСиТ, практикующий СЕО-специалист со стажем более 5 лет.

Выдаваемый документ: удостоверение о повышении квалификации.

Стоимость обучения: 25 000 рублей

Начало обучения: 11 марта

Контактная информация руководителя программы

Воеводина Елена Ивановна