ЯГТУ приглашает на курсы повышения квалификации "Трехмерное моделирование в КОМПАС 3D"!

Актуальность программы:
Программа курса позволяет получить все необходимые знания для создания трехмерных твердотельных деталей и сборок, а также, последующего выполнения их рабочих чертежей, включающих все необходимые виды, разрезы и сечения.

Преимущества программы
- освоение на практике необходимых навыков трехмерного моделирования в одной из популярных инженерных программ,
- обучение проходит в специализированном диспейном классе,
- обучение в небольших группах, что обеспечивает возможность индивидуального подхода к каждому обучающемуся в зависимости от имеющихся у него опыта и знаний,
- сертифицированные преподаватели по программному продукту КОМПАC-3D, эксперты чемпионата WORLGSKILLS RUSSIA в компетенции "Инженерный дизайн (CAD).

Как проходит обучение
- Очное обучение осуществляется в авторизованном учебном центре АСКОН-ЯГТУ на компьютерах, оборудованных актуальным программным обеспечением,
- при смешанном обучении часть упражений, направленных на закрепление изученного материала реализуется с помощью дистанционных технологий (Moodle, Teams).

В результате вы научитесь:
- правильно разрабатывать параметрические эскизы с целью последующего создания трехмерных элементов на их основе,
- создавать трехмерные модели деталей и сборок, используя все возможности системы КОМПАС 3D и ее приложений,
- создавать ассоциативные чертежи деталей и сборок, обозначать размеры, технологические обозначения, оформлять технические требования и основную надпись и многое другое.

Ведущий преподаватель Исаев Александр Николаевич, к.пед.н., доцент кафедры "Профессиональное обучение" ЯГТУ.

Для корпоративного клиентам содержание программы может быть скорректировано в соответствии с заявками и предложениями заказчика.

Стоимость образовательных программ варьируется в зависимости от количества академических часов, количества слушателей.
Действует гибкая система скидок.

Стоимость курса 16 000 рублей (для физических лиц, студентов профессиональных учебных заведений).

Продолжительность обучения 2 месяца. Количество часов 72 часа.

Форма обучения - очная с применением дистанционных образовательных технологий.

Выдаваемый документ - удостоверение о повышении квалификации.

Запись по ссылке https://forms.yandex.ru/u/651e5d0c02848f2b79e65a9b/

Контактная информация Майорова Марина Аркадьевна, тел. 8 (961) 022-09-96 mayorovama@ystu.ru

Курсы повышения квалификации "Трехмерное моделирование в КОМПАС 3D"

1 февраля 2024