Встреча для студентов ЯГТУ, желающих развиваться и участвовать в масштабных технических проектах.

На митапе будет рассказано о продолжении межфакультетского проекта создания малоразмерного спортивного автомобиля для участия в международных соревнованиях Formula SAE. У участников появится возможность вступить в команду YSTU Racing Team.
Кроме того, мы расскажем об участии ЯГТУ в распределенном конструкторском бюро "Межвузовская студенческая инженерно-техническая корпорация" и о пилотном проекте Родстер Крым 3-его поколения.

Соревнования Formula SAE - международные инженерные соревнования. Команда студентов ВУЗа создает спортивный автомобиль, соответствующий определенному техническому заданию.
Межвузовская студенческая инженерно-техническая корпорация - производственный кооператив, состоящий из малых инновационных предприятий, созданных на базе российских университетов. Сообщество призвано консолидировать молодёжные конструкторские бюро технических вузов и объединить их в единый цифровой университет.

Регистрация https://leader-id.ru/event/43673/

Митап Наука

13 февраля 2020

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

Запостить в:

Вконтакте Telegram

13 февраля 2020

Время начала

Точка кипения ЯГТУ. Московский пр., д. 84.

По ссылке

Другие события