Дорогой студент!

Кафедра иностранных языков приглашает принять участие в «Неделе английского языка» с 17 по 23 октября!

Тебя ждет семь дней, когда ты узнаешь интересные, а, порой, и смешные факты, попробуешь свои силы в выполнении творческих и интеллектуальных заданий. Каждый день посвящен определенной тематике: юмор, традиции, литература, музыка, кинематограф, страноведение и его величество - Английский язык.

Мы с нетерпением ждём: курс “Enjoy the world of English”, категория иностранные языки, система электронного обучения Moodle.

По вопросам подключения для участия в «Неделе» можно обращаться к преподавателям кафедры иностранных языков Мамонтовой Ярославе Романовне, Мельниковой Елене Юрьевне и Моревой Надежде Александровне (пишите в личные сообщения в MS Teams).

Результаты подведем в конце октября, а самые креативные, активные и грамотны получат призы!

Неделя английского языка в ЯГТУ

17 октября 2022