Приглашаем на Первый международный студенческий туристический конгресс "ТУРИЗМ БУДУЩЕГО — БУДУЩЕЕ ТУРИЗМА"

ЦЕЛИ КОНГРЕССА
— Ранняя профессиональная ориентация, популяризация и вовлечение в профессии туризма и гостеприимства;
— Воспитание туристов нового поколения, знающих культуру и историю своей страны, бережно относящихся к ее природному наследию и ведущих активный и здоровый образ жизни;
— Вовлечение потенциала талантливой молодежи в проекты и программы развития страны.

КЛЮЧЕВЫЕ ТЕМЫ КОНГРЕССА
- Будущее туризма: Россия и мир
- Туристы нового поколения и развитие студенческого туризма
- Трансформация государственной политике в туризме
- Стратегия устойчивого развитие туризма и гостеприимства: взгляд в будущее
- Управление профессиональным развитием в туризме и маркетинг личности
- Вовлечение в профессию или как студенту начать работать и заработать в туризме?
- Цифровая трансформация туриндустрии
- Современные технологии управления гостеприимством
- Развитие международного туристического бренда Кавказ
- Молодежные проекты и инициативы развития туризма Русского географического общества
- Награждение победителей Конкурса предложения студентов в национальный проект «Туризм и индустрия гостеприимства»
- Встреча с участниками экспедиции «РоссиЯ2021»

Спикерами конгресса станут ведущие эксперты а сфере туризма, представители органов власти, общественных организаций, бизнеса, медиа, научной среды из многих стран.

Мероприятие пройдёт 21 октября в онлайн-формате.

Организаторы: Минобрнауки России, Ростуризм, Росмолодежь, Русское географическое общество и Общенациональный совет индустрии гостеприимства.

Подробности и регистрация на сайте конгресса https://turcongress.online/

Событие

Первый международный студенческий туристический конгресс "Туризм будущего - будущее туризма

21 октября 2021