В процессе презентации будет рассказано о программе компьютерного  моделирования динамики и кинематики машин и механизмов – ПК «Универсальный механизм». Будет дан общий обзор функций и устройства программы, областях ее применения, ее основных модулях. Также будет рассказано о реальных проектах в которых применялся программный комплекс, путях взаимодействия разработчиков комплекса с университетами и применении ее в учебном процессе.

Часть времени будет посвящена ответам на вопросы аудитории.

Лекторы

Роман Васильевич Ковалев – доцент, к.т.н., ведущий разработчик ООО «Вычислительная механика» (Брянск)

Фролов Павел Анатольевич – директор по развитию ООО «Вычислительная механика» (Брянск)"

Регистрация https://leader-id.ru/events/263827