Программа повышения квалификации "Единая система конструкторской документации. Оформление и чтение чертежей"

Количество часов: 72 часа практических занятий.

Форма обучения:очная, с применением дистанционных образовательных технологий.

Целевая аудитория: студентыинженерных специальностей,специалисты, занимающие или планирующие заниматься профессиональной деятельностью в области проектирования машин и механизмов.
Выдаваемый документ:удостоверение о повышении квалификации.

Актуальность курса: Главная задача создания современной техники – выпуск высококачественной продукции, отвечающей требованиям потребителей и обладающей высокойконкурентоспособностью на мировом рынке. Эта задача решается засчет применения на предприятиях нормативно-технических документовЕдиной системы конструкторской документации (ЕСКД).

Преимущества программы:
 Преподаватели программы– практикующие специалисты, имеющие опыт работы на предприятии;
 в процессе используются активные формы обучения: тренинги, мастер-классы, на которых вы получите прикладные рекомендации по разработке и внедрению конструкторской документации;
 программа составлена с учетом последних изменений в законодательствеи нормативной базе.
Пройдя обучение вы сможете:
 осуществлять нормоконтроль конструкторской документации;
 проводить метрологическую экспертизу;
 разрабатывать комплект конструкторской документации согласно ЕСКД;

Стоимость обучения: 20 800 рублей.

Начало обучения по мере набора группы.

Контактная информация руководителя программы
Кондратьева Екатерина Павловна
Тел. +7-920-112-12-52 или по электронной почте naryshkinaep@ystu.ru

Записаться на курс можно по ссылке https://forms.yandex.ru/u/642187aeeb614603fd836c09/