ЯГТУ открыл прием заявок на обучение по программе профессиональной переподготовки "Фармацевтическая химия".

Мы приглашаем студентов 2-5 курсов вузов и колледжей и выпускников химических, биологических и медицинских специальностей. Занятия будут проводит преподаватели ЯГТУ и ЯГМУ, а обучение будет проходить параллельно с основным учебным процессом Ярославского политеха два раза в неделю в 17:30.

Программа начнет работу на платной основе с 7 февраля 2022 года и охватит три семестра. Выпускники получат дополнительный к высшему или среднему образованию диплом о переподготовке установленного образца и будут иметь возможность трудоустройства на предприятия фармацевтической отрасли.

Заявления принимаются в дирекции Института химии и химической технологии ЯГТУ до 15 декабря 2021 г., подробную информацию можно получить там же по адресу Ярославль, Московский пр., д., 88А, ауд Б-109 или по телефону в Ярославле 44-65-25.

Программа повышения квалификации "Фармацевтическая химия"

7 февраля 2022

ЯГТУ