Московская компания «Мир станочника» проводит семинар для студентов и производственников г. Ярославля и области на тему "Лазерные 3D-сканеры метрологического класса для контроля качества и обратного проектирования".

Что такое лазерное 3D-сканирование? Как применять данное оборудование в производственных цехах и на предприятии? Какая точность у лазерного 3D-сканера? Какие размеры можно контролировать, используя данное оборудование?
Все данные вопросы будут обсуждаться на семинаре в Точке кипения ЯГТУ  15 декабря в 13:00.

Проблема: медленные и трудоемкие измерения
Решение: ручной 3D-сканер Creaform
Результат: контроль качества – в 5 раз быстрее!

Программа:
13:00 – Презентация с современными проблемами по контролю геометрии, решениями задач и примерами внедрения 3D-сканеров + ответы на вопросы.
14:00 – Демонстрация работы лазерного 3D-сканера HandySCAN Black/Elite от канадского производителя Creaform.

Бесплатный семинар!

Справки по телефону 8 920 1010963 и почте KalachevON@ystu.ru