Приглашаем Вас на бесплатный семинар «Основы нутрициологии: питание для здоровья человека», которая состоится 19 февраля 2022 год 11.00.-13.00 в ЯГТУ

То, что мы едим, определяет наше здоровье, самочувствие и продолжительность жизни. Пища может дать нам много жизненных сил, а может заставить болеть.

Почему нутрициология – растущий тренд современности?

Современный человек сегодня хочет:
- Быть хозяином своего здоровья и самочувствия.
- Иметь много энергии, чтобы все успевать.
- Тратить минимум времени на приготовление еды, чтобы при этом все было легко, вкусно, красиво.
- Понимать первопричины заболеваний и проблем со здоровьем.
- Понимать индивидуальные особенности своего организма.
- Научиться выстраивать правильные эмоциональные взаимоотношения с едой.

На нашем вебинаре Вы узнаете:
- Что такое нутрициология.
- Основные проблемы питания современного человека.
- Роль воды, витаминов и минералов в жизни человека.
- Как защитить здоровье человека в современном токсичном мире.
- Как защитить и поддержать иммунитет с помощью коррекции питания в сложной эпидемологической обстановке.
- Как восстановить свое здоровье после заболеваний.

Вы научитесь рассчитывать:
- Индивидуальную масса тела;
- Суточную потребность в калориях с учетом пола, возраста, образа жизни человека.
- Необходимое количество белка на кг массы тела в зависимости от возраста, потребностей человека, нагрузки, периода восстановления физического состояния после заболевания.

О том, как сохранить и поддержать свое здоровье в современном мире с помощью коррекции питания и образа жизни, мы поговорим на семинаре 19 февраля, в 11.00.

Ведущая семинара

Архипова Светлана – кандидат экономических наук, доцент кафедры предпринимательства и логистики Российского экономического университета имени Г.В Плеханова, сертифицированный нутрициолог, специалист по диагностике пищевого поведения, консультант по питанию, куратор международных образовательных программ здоровья «Детокс» и «Функциональное питание», автор образовательного курса «Основы нутрициологии: от простого к сложному».

Регистрация и трансляция https://leader-id.ru/events/269025

Семинар «Основы нутрициологии: питание для здоровья человека»

19 февраля 2022

Точка кипения ЯГТУ