23 мая в "Ring Premier" бесплатный семинар по привлечению инвестиций и грантов региона, чтобы поделиться с вами опытом и приятно провести время.

Как привлечь инвестиции в бизнес и получить грантовую поддержку

Кофе и закуски прилагаются!

Спикеры:

-Вениамин Манукян

Основатель первого регионального «Хакатон-клуба», победитель конкурса «Цифровой прорыв», эксперт по привлечению грантового финансирования, опыт привлечения более 19 млн.р.

-Александр Яковенко

Инвестиционный брокер с проектами до 100 млн. р., запустил инвестиционную школу «Инвестиционный центр предпринимательства»

Модератор: Иван Шашков

Коммерческий директор ООО «АВРОРА БОРЕЛИСАЛИС», Амбассадор инвестиционного клуба «Angels Deck», трекер предпринимателей и стартапов, основатель школы стартапов «Startup Machine».

Темы семинара:

- Как получить грантовую поддержку для бизнеса. Правила составления грамотной заявки; - Как отправить заявку
от "Фонда рассмотрения инноваций"

- Как предпринимаются инвестиции в бизнес-отъезды и венчурные фонды;
- Цель привлекать инвестиции (точка А)
- Воронка поиска инвестора
- Подготовка тизера

Для кого: ты ищешь инвестиции в действующий бизнес или технологический проект и тебе интересно получить финансирование на его последствия.

РЕГИСТРИРУЙТСЯ: https://мойбизнес76.рф/events/seminar-kak-privlech-investitsii-v-biznes-i-получит-грантовую-поддержку-/

Место: Ринг Премьер Отель,  ул. Ярославль, ул. Свободы, д.55, зал «Утесов»

Время: 23 мая с 15.00 до 19.00

Организатор: Департамент инвестиций, промышленности и внешнеэкономической деятельности Ярославской области, ГБУ ЯО «Корпорация развития МСП (бизнес-инкубатор)» и центр «Мой Бизнес».
Соорганизатор: "Startup Machine"

Участие бесплатно.