28-29 мая 2020 года в Ярославле состоится 19-й онлайн-стартап-марафон «Разведка боем» (далее – Событие). Событие организовано по инициативе и при информационной поддержке мэрии города Ярославля.

«Разведка Боем» — это место встречи стартапов и инвесторов. На площадке встречаются стартапы ранних стадий с инвесторами, бизнес-ангелами и фондами.
Участие в Событии позволит студентам повысить свой профессиональный уровень в части подготовки презентации и видеоролика, публичном выступлении перед инвесторами. Главной и важной ценностью участия станет общение с действующими инвесторами, бизнес-ангелами и менторами, задать им практические вопросы на прямую.
К участию приглашаются представители стартапов из сферы IT, финансов, Horeca, медицины, промышленного производства, услуг, детских развивающих проектов и другие.
По итогам мероприятия стартапы и инвесторы смогут найти друг друга, а начинающие проекты получат рекомендации по развитию своего дела. Презентация стартапов будет проходить перед инвесторами в течение трёх минут, затем две минуты даётся на вопросы от инвесторов. Модератор контролирует тайминг и корректность заданных вопросов.
Вопросы могут задавать только инвесторы.

Время проведения:28 мая 10:00-14:00 и 29 мая 10:00-13:00.

Место проведения: онлайн(ссылка на zoom будет представлена 27 мая)
Регистрация по ссылке: https://razvedka-boem.ru/reg/6Z4GiYpve_до 26 мая 2020 г.
включительно.
Дополнительную информацию о стартап-марафоне можно получить у Каменских
Натальи 89223711889, info@razvedka-boem.ru

Стартап-марафон "Разведка боем"