Фестиваль соберет лучших волейболистов региона!

4 марта 2019 года в спортивном комплексе Ярославского государственного технического университета (г. Ярославль, ул. Гагарина, 7) состоится Студенческий Фестиваль волейбола, в котором примут участие студенты высших учебных заведений города Ярославля (ЯрГУ им.П.Г. Демидова, ЯГМУ, ЯГТУ) и игроки основного состава волейбольного клуба «Ярославич». Данный фестиваль уже стал традицией – он состоится уже в третий раз.

Во время Фестиваля игроки ВК «Ярославич» совместно с тренером клуба проведут мастер-класс для сильнейших представителей студенческих волейбольных команд – лидеров турнирной таблицы Универсиады вузов Ярославской области 2018-2019 учебного года, затем состоится игра, в которой примут участие смешанные команды – студенты и игроки ВК «Ярославич».

В спортивном празднике примет участие Александр Соколов, олимпийский чемпион по волейболу 2012 года, Посол ГТО Ярославской области.

Вход свободный.

Друзья, ждем вас на фестивале! Встречаемся в 10.30 уже в это воскресенье в ЯГТУ! Вход свободный.

P.S. Регистрация сборных команд университетов с 9.30 до 10.15.

Студенческий фестиваль волейбола

24 марта 2019