Прими участие в тренажере предпринимательских компетенций!

Интересуешься миром высоких технологий и следишь за развитием бизнеса? Прими участие в деловом интенсиве и пройди испытания – попробуй себя в роли создателя технологического стартапа!

Тренажер предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию» – ролевой симулятор предпринимательства:
•    Прокачай предпринимательские компетенции — проходя через деловые ситуации, взятые из реального бизнеса
•    Проживи день «в шкуре» технопредпринимателя — узнай на каком языке говорят современные технологические компании
•    Узнай персональные дефициты — получи глубокую диагностику твоих деловых качеств

ГДЕ: Точка кипения ЯГ ТУ
КОГДА: 1 декабря 2022 г., с 9:00 до 16:30
УСЛОВИЯ: Вход для студентов свободный. С собой нужно иметь устройство для подключения к интернету: смартфон, планшет или ноутбук.

Тренажер предпринимательских компетенций «Построй компанию. Продай компанию»

1 декабря 2022

Точка кипения