17 марта 2022 года на базе ЯГТУ состоится региональный этап VIII Всероссийской олимпиады по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов.

Олимпиада проводится Общероссийской общественной организацией «Деловая Россия», Российским историческим обществом, Историческим факультетом Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и Российской академией народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ в рамках совместного проекта «История российского предпринимательства».

Олимпиада проходит в два этапа: региональный и федеральный. Победители региональных этапов будут приглашены в Москву в апреле 2022 года для участия в федеральном этапе Олимпиады. Очное написание конкурсных заданий состоится на базе Исторического факультета Московского государственного университета им. М.В. Ломоносова и/или Российской академии народного хозяйства и государственной службы при Президенте РФ.

Торжественное открытие регионального этапа Олимпиады и выполнение конкурсных заданий состоится 17 марта 2022 года в 10.00 в Актовом зале ЯГТУ (г. Ярославль, Московский проспект, д. 84)*. Участников поприветствует Председатель Ярославского регионального отделения ООО «Деловая Россия» Иван Парамонов.

Для участия в Олимпиаде необходимо заполнить регистрационную форму и направить ее организатору Трофимовой Юлии (trofimova@rpharm.ru).

Контактное лицо: Трофимова Юлия, тел.: 8 (960) 540-85-50, эл. почта trofimova@rpharm.ru.

Длительность мероприятия – 3 часа.

* Мероприятие пройдет с соблюдением ограничений, связанных с распространением COVID-19.

Событие

Всероссийская олимпиада по истории российского предпринимательства для студентов и аспирантов

17 марта 2022

Ауд. А-237