Дорогие друзья, мы объявляем о запуске нового, уже 9 сезона Всероссийского акселератора социальных инициатив RAISE!

Традиционно в начале сезона будет организована видеоконференцсвязь, которая состоится 2 сентября 2020г. в 11.00 мск.,ссылка на трансляцию.

С приветственным словом выступит Юлия Борисовна Ханьжина — заместитель директора направления «Молодые профессионалы» АНО Агентство стратегических инициатив. Руководитель Акселератора RAISE — Инна Александровна Газиева расскажет об итогах прошлого сезона Акселератора, приоритетах развития проекта в новом учебном году, правилах участия в Акселераторе, требованиях, предъявляемым к командам и разрабатываемым ими проектах. Вадим Нарейко – академический директор программы «КЛИК» презентует новую программу подготовки «цифрового спецназа» — антикризисных лидеров, в новом проектно — акселерационном формате «КЛИК».

Во время трансляции будет организован чат, в котором все желающие смогут задать свои вопросы.

Ждем вас, дорогие участники,эксперты и партнеры Акселератора RAISE!

#raiseranepa #raiseranepa2021 #РАНХиГС #ягоржусьакадемией #социальноепредпринимательство

Всероссийский акселератор социальных инициатив RAISE

2 сентября 2020