ЯГТУ стал площадкой Всероссийского студенческого форума Национальной лиги студенческих клубов!

С 22 по 26 сентября в локациях университета пройдет большое количество интенсивов, лекций, мастер-классов, спортивных мероприятий!

Еще одной площадкой в Ярославле стала "Точка кипения" ЯрГУ им. П.Г.Демидова, посвященная профориентации и профессиональному ориентированию. Всего в России открылись более 100 форумных локаций.

Приглашаем присоединится к участию в работе форума, спикеры которого осветят вопросы кибербезопасности, цифрового предпринимательства, Self-management, медиа и цифровизации, карьерного развития и многих других.

Площадка «Цифровая трансформация» ЯГТУ Ярославль, Московский проспект, 84 - "Точка кипения ЯГТУ"

Расписание мероприятий и форма заявки здесь.

Всероссийский форум Национальной лиги студенческих клубов

22 сентября 2021

Точка кипения ЯГТУ