Встреча по проекту Родстер Крым ЯГТУ

6 октября в 16.30, Точка Кипения ЯГТУ (Корпус А, от входа направо)

Суть: Встреча в Точке Кипения ЯГТУ. Посвящена проекту по разработке и изготовлению полноразмерного автомобиля в кузове родстер. Разработка реализуется в рамках объединения вузов по инициативе МГТУ им. Н.Э. Баумана, в настоящее время над своими версиями родстера Крым работают более 10 технических вузов страны.

Проектирование и изготовление ведется студенческими командами при поддержке наставников.

Особенность Ярославской версии родстера - гибридная силовая установка, включающая ДВС и электропривод. В настоящее время автомобиль оборудован ДВС и ходовой частью. Требуются доработки по системам, а также установка электропривода и композитного обвеса. Летом планируется участие в специальных соревнованиях.

На встрече будет подробно рассказано о родстере и планах развития. Желающие могут вступить в команды разрабочиков и/или сборщиков.
Приходите!

Регистрация: https://leader-id.ru/events/457192