Встречу со студентами выпускных курсов проводит командир научного взвода старший лейтенант Петров Артем Александрович. Цель встречи - информирование потенциальных кандидатов для прохождения военной службы по призыву на должностях операторов научных рот в Военном инновационном технополисе "ЭРА".

Технополис "ЭРА" находится на Черноморском побережье в г. Анапа и является уникальным научным центром, осуществляющим научные исследования по следующим направлениям: автоматизированные системы управления и IT-системы, биотехнические системы и технологии, робототехника, технологии энергообеспечения, аппараты и машины жизнеобеспечения, нанотехнологии и наноматериалы, информационная безопасность, техническое зрение и распознавание образов, информатика и вычислительная техника, перспективные методы и средства радиолокации, исследование и развитие высокоточных комплексов, искусственный интеллект двойного назначения.

Вы узнаете какие требования выдвигаются к кандидатам, каким образом проходит отбор в научные роты. Узнаете о преимуществах службы в научных ротах, а также перспективах продолжения службы по контракту или трудоустройства на предприятия оборонно-промышленного комплекса РФ по окончании срока службы по призыву.

В ВИТ "ЭРА" служат выпускники ЯГТУ.

Подать заявку для участия во встрече можно здесь

Встреча с представителем военного технополиса "ЭРА"

2 марта 2021

Точка кипения ЯГТУ