5 апреля в 11.40 в Точке кипения состоится встреча с представителями Росприроднадзора.

Во встрече примут участие руководитель ведомства Галицын Геннадий Николаевич, Заместитель начальника Межрегионального отдела правового, кадрового, информационно - технического обеспечения и делопроизводства Бывалина Наталья Юрьевна, Начальник отдела государственного экологического надзора по Ярославской области Романенко Ирина Вячеславовна.

Будет обсуждена тема "Государственная служба с области охраны окружающей среды".

Приглашаются студенты выпускных групп образовательных программ "Охрана окружающей среды и рациональное использование природных ресурсов", "Охрана водных ресурсов", а также магистранты образовательной программы "Обращение с опасными отходами".

Встреча с руководством Росприроднадзора

5 апреля 2023