Кафедра иностранных языков запускает проект "Языковой Клуб ЯГТУ"!

Мероприятия будут проводиться еженедельно по субботам, будет работать клуб немецкого и английского языков. Анонс будущего мероприятия будет появляться еженедельно.

02 октября в 11.00 начинаем обучение немецкому языку "с нуля" для желающих изучить второй иностранный язык. Вас ждет много разговорной практики. Первое занятие состоится на кафедре иностранных языков в аудитории Г-726.

С 09 октября параллельно будут идти занятия по немецкому языку и мероприятия по английскому языку, включающие в себя дискуссионный клуб, викторины, лекции по лингвострановедению и много интересных активностей.

Если ты заинтересован в интересном общении, в развитии своих навыков коммуникации на иностранном языке (и не только), хочешь найти единомышленников, тогда тебе к нам!

Ждем заинтересованных студентов!

Мы готовы реализовать и то, что предложат участники Клуба!

Контактная информация: Тюкина Людмила Александровна, заведующая кафедрой иностранных языков ЯГТУ.
Телефон 8-915-973-72-93

Языковой Клуб ЯГТУ