Сразу двое студентов ЯГТУ победили во всероссийском конкурсе

Студент Евгений Ефимов занял первое место во Всероссийском (с международным участием) Конкурсе мультимедийных презентаций на иностранном языке «Достижение высоких технологий в современном мире».

А Илья Ильичев, который также учится в нашем университете - третье место!

Евгений посвятил свою презентаци. возможностям и ограничениям IT в развитии общества, а Илья исследовал развитие GPT-3.

В конкурсе, который был организован Казанским Государственным Энергетическим Университетом приняли участие больше 300 студентов из России, Беларуси, Казахстана и Азербайджана.

Евгений Ефимов учится в Институте инженерии и машиностроения и работал под руководством под руководством ассистента кафедры "Иностранные языки" Ярославы Романовны Мамонтовой, а Илья Ильичев, научным руководителем которого выступила старший преподаватель кафедры  Ксения Александровна Мельникова, - студент Института химии и химической технологии.

ПОДПИШИСЬ НА СТРАНИЦЫ ЯГТУ ВО VKONTAKTE И TELEGRAM

27 апреля 2023