Создай свой стартап и узнай, как сделать его единорогом!

Окунись в мир технологических инноваций — прими участие в бизнес-игре «Стартап.Genesis». Это симулятор запуска технологического проекта, где участники в виде 4 игровых лет смогут примерить на себя роль технологического предпринимателя, найдут своего клиента, столкнутся с конкуренцией и непредвиденными событиями. смогут создать коллаборации, привлечь инвестиции и заработать первые миллионы. В рамках игры будет возможность протестировать свои бизнес-идеи, получить обратную связь от экспертов и завести полезные знакомства.
Это не скучные лекции, это симулятор, который позволит тебе стать предпринимателем.

Что даст участие в бизнес-игре?
• Придумаешь новый технологический стартап или протестируешь уже имеющуеся свою бизнес-идею вместе с экспертами
• Научишься пользоваться актуальными инструментами развития бизнеса
• Научишься совершать ошибки и тестировать гипотезы с минимальными финансовыми рисками
• Разработаешь бизнес-модель
• Создашь команду и научишься управлять ею
• Прокачаешь навыки лидерства, познакомишься с несколькими форматами лидерства
• Узнаешь, как искать клиентов и продавать технологический продукт
• Узнаешь на что смотрят инвесторы и как их заинтересовать своим проектом
• Разработаешь стратегию развития бизнес-проекта
• Станешь частью бизнес-комьюнити

И все это в интерактивном игровом формате.

В роли бизнес-тренера Оськин Сергей - ведущий тренер проекта, методолог, автор популярных бизнес-симуляций для предпринимателей, IT-стартапер, спортсмен, общественный деятель. 17 лет опыт предпринимательской деятельности.

Не упусти возможность стать успешным предпринимателем и сделать первый шаг на пути создания компании-единорога.

Регистрация https://study-techtraining.mipt.ru/training/preview/520b7fda5442e146aef2f6bf

Бизнес-игра «Стартап.Genesis»

10 ноября 2023