19 октября в Ярославле состоится ежегодное экономическое событие – День промышленности Ярославской области. Организатором мероприятия выступает Торгово-промышленная палата Ярославской области при поддержке Правительства региона.

День промышленности отмечается в области уже более 10 лет, за это время он приобрел статус важной деловой площадки, на которой обсуждаются стратегические вопросы развития промышленности, взаимодействия власти и бизнеса, устанавливаются и укрепляются деловые контакты. По традиции программа мероприятия состоит из двух частей – деловой, сопровождающейся выступлениями спикеров и дискуссией, и торжественной, где руководители области награждают победителей и лауреатов ежегодного конкурса «Лучшие промышленные предприятия Ярославской области».

В этом году несмотря на непростую эпидемиологическую ситуацию День промышленности состоится… но в онлайн-формате.

Подробности на сайте мероприятия

День промышленности Ярославской области