В течении двух дней (1 и 8 июня 2021 года) компания italdesign проведет мероприятия в России, где специалисты фирмы будут делиться своим опытом и знаниями полученными за более чем 50 летнюю историю.

Мероприятия пройдут в Санкт-Петербурге и Ярославле.

«Дни Italdesign в России» состоятся:
- 1 июня в г. Санкт-Петербург под эгидой Санкт-Петербургского политехнического университета Петра Великого (СПбПУ);
- 8 июня в г. Ярославль под эгидой Ярославского государственного технического университета (ЯГТУ).

В числе экспертов, которые поделятся своим опытом:
1. Йорг Асталош, генеральный директор Italdesign-Giugiaro S.p.a.
2. Никола Гвельфо, руководитель отдела промышленного дизайна Italdesign-Giugiaro S.p.a.
3. Марко Вольпенго, руководитель по развитию автомобильного бизнеса Italdesign-Giugiaro S.p.a.
4. Коррадо Беккио, руководитель по развитию промышленного бизнеса Italdesign-Giugiaro S.p.a.
5. Винченцо Зеккино, специалист по интеллектуальной собственности Italdesign-Giugiaro S.p.a.
6. Давиде Казини, инженер Italdesign-Giugiaro S.p.a.

На мероприятиях будет создана благоприятная атмосфера для делового общения, в том числе в формате круглого стола на тему «Промышленный дизайн как драйвер развития индустрии» с участием партнеров - Российских студий дизайна и глав Инженерных отделов крупнейших российских компаний.

ItalDesign-Giugiaro S.p.A (более известная как ItalDesign) — инжиниринговая компания и одно из самых известных в мире дизайн-бюро, которая в основном, известна своими дизайн-проектами для автомобильной отрасли, а также рядом проектов в области промышленного дизайна (FMCG, бытовая техника и т.д.) Штаб-квартира компании располагается в Монкальери (Италия).

Регистрация на мероприятие здесь

Фото - сайт ItalDesign